О хендлинге, без политики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хендлинг и собаки
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А ваши нервишки шалят?!

Перейти вниз 
+10
Юська
Korsika
Tul"ski Prestig
Jemma
Anna
Юджи
Александра
Шеди
Nansy
Алинка.
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jemma

Jemma


Сообщения : 78
Очки : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Москва

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 3:20 am

Korsika пишет:

Аналогочино. Но мне кажется, что у хорошего хендлера должно быть наоборот, а у топа так вообще волнения не должно быть lol! *помидоры не кидать* pig

А мне кажется, что не важно нервничает хендлер или нет, главное чтобы этого не было видно и чтобы нервы не отражались на результате blush
Как уже писала, я всегда нервничаю на крупных выставках, но когда беру собаку и выхожу в ринг, всё проходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korsika

Korsika


Сообщения : 118
Очки : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Moscow city

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 3:22 am

Jemma пишет:
Korsika пишет:

Аналогочино. Но мне кажется, что у хорошего хендлера должно быть наоборот, а у топа так вообще волнения не должно быть lol! *помидоры не кидать* pig

А мне кажется, что не важно нервничает хендлер или нет, главное чтобы этого не было видно и чтобы нервы не отражались на результате blush
Тоже верно.

Ещё забыла добавить: как правило, если я нервничаю, значит все профукаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:18 pm

Когда я выставляю свою собаку, то периодически переживаю.Сейчас занимаюсь по большей части с чужими любимцами,но и с ними,как ни странно,случаются волнительные моменты.Даже не могу сказать из-за чьей собаки я больше нервничаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юська

Юська


Сообщения : 50
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Орел

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:44 pm

у меня знакомая перед выступлением (правда по фристайлу) очень волновалась, выпила дома успокоительное (что именно я не помню), на выступлениях оно не подействовало, зато по окончанию, когда ехала домой в маршрутке почти заснула, "тормозила" и практически оставила в салоне маршрутного такси собаку... Sleep Так что не всегда угадаешь, когда пить успокоительное. Я не пила ни разу перед рингами и выступлениями ничего вообще. Я вообще не ем и не пью перед выходом практически ничего, не хочется, зато потом... shamp2
А на счёт жевачки, мне кажется не этично на выставке, тем более крупной жевать жвачку. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 6:25 pm

Цитата :
Юська пишет:
А на счёт жевачки, мне кажется не этично на выставке, тем более крупной жевать жвачку.
В ринг со жвачкой,думаю,никто не выходит.А употреблять ли её вне пределов ринга-дело принципов каждого.Жевание жвачки не этично везде,кроме стен собственного дома,если так рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
НиКаСя

НиКаСя


Сообщения : 19
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Иркутск...Сибирь..

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 6:45 pm

А я видимо чекнутая affraid
Мне вообще спокойно!Первый год как-то еще нервничала,а сейчас оооооочень спокойно,с любой собакой!!!Я иду в ринг получать удовольствие от показа,и доставлять удовольствие собаке!!!Масло-масляное.конечно,но это так star
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asik.jimdo.com/
Nastya




Сообщения : 52
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Луга

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 1:51 am

Я волнуюсь только тогда, когда я выставляю своих собак!!! А чужих мне перед рингом дают, я и поволноваться не успеваю!!!!
Как я борюсь со своим волнением? Да очень просто, ухожу от своего ринга и от собаки, которую я выставляю и смотрю другие ринги.... Very Happy Помогает....
Перед рингом ничего не пью и не ем..............
У меня такая история была!!!!
28 ноября 2009 года
судья М. Урошевич!
Мы, как всегда, пришли за 1 час до ринга. И тут мы увидели судью.Честно сказать, что я испытала страх, ничего не сказать...Он выгонял собак из ринга пальцем............................... Вообшем мне он показался Иваном Грозным. Меня реально трясло, хоть я и знала, что собака у меня классная, да и в классе мы одни, но в других породах, где были одни собаки в классах, он и оч. хор и хор. давал. Но я собралась, спасибо моей маме, что она так в нас верила!!! В тот день в нашей многочисленной породе было всего 6 собак!!! Время нашего выхода, мы подошли к эксперту, как всегда поздоровались и мило улыбнулись, он посмотрел зубы, стойку, движения, я слышала, как он дает нам офигенное описание, все мы ЛЮК, можно выдохнуть, мы закрыли ЮЧР за 4 выставки подряд!!!!!!!!!!! Я ликовала, мама ликовала, но я понимала, что далее будет сравнение на ЛЮ, мы вышли в ринг на сравнение, мы пробежали круг, встали в стойку, движения туда - обратно!!! Да, мы ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это был еще не предел, далее сравнение на ЛПП. Мы пошли, я бросила взгляд на маму, она кивнула головой и сказала давайте. Опять круг с соперниками, движения туда - обрато, стойка, я взглянула на эксперта, а он показал мне отлично, первые, ЛПП и пожал нам руку. Моему мальчику тогда было всего 10 мес.!!!! Я вышла из ринга и расплакалась, но это уже были слезы радости!!!! Позже мне сказали, что если получить ЛПП под Урошевичем, то тогда и на ЧМ не страшно.
Можно сказать зря переживала... Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ThaiRIDGEBACKDog

ThaiRIDGEBACKDog


Сообщения : 2
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 1:51 am

А я наоборот, когда своих выставляю, не так нервничаю, чем, если чужих..
Хотя, последнее время уже учусь себя контролировать, а то раньше меня мама перепуганной называла) Глаза квадратные, щеки красные, руки трясутся..)
Смотрела на других хендлеров и восхищалась их спокойствием, равновесием, теперь учусь так сама)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hendlerliza.ucoz.ru/
montik

montik


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : беларусь

А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 3:20 am

Алинка. пишет:

В ринг со жвачкой,думаю,никто не выходит
ошибаетесь .на сасибе в минске видела такую мопсятницу!я была поражена!очень некрасиво смотрелось! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ваши нервишки шалят?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О хендлинге, без политики! :: Общее о хендлинге :: Вопросы-
Перейти: