О хендлинге, без политики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хендлинг и собаки
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А ваши нервишки шалят?!

Перейти вниз 
+10
Юська
Korsika
Tul"ski Prestig
Jemma
Anna
Юджи
Александра
Шеди
Nansy
Алинка.
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:03 pm

Решила посвятить эту тему волнению в ринге и методам борьбы с ним.Избавление от волнения-дело наживное.Чем больше выставок ты прошёл,тем больше опыта и,думаю,меньше волнения.Но мне кажется,что даже у самых опытных ринговых бойцов бывают волнительные моменты. Давайте делиться своими советами и рекомендациями по поводу того,как можно избавиться от волнения в ринге и за его пределами,или грамотно его замаскировать. Wink


Последний раз редактировалось: Алинка. (Чт Фев 11, 2010 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:08 pm

я волнуюсь, когда точно знаю, что у меня собака не готова и сейчас в ринге будет "супер-шоу" chh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:13 pm

Понимание приходит со временем.Не уж-то никто в начале своей карьеры не мандражил просто так,т.е. без особой объективной причины,а потому что может проиграть и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:16 pm

я и сейчас могу, например когда свою собаку выставляю)
как справляться - самовнушением) я самая самая, со мной ниче не случится, если проиграю и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:22 pm

Я читала где-то,что мятные конфеты устраняют запах адреналина,который передаётся собаке в случае волнения хэндлера.Кто-нибудь пробовал этот метод?


Последний раз редактировалось: Алинка. (Ср Фев 10, 2010 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:28 pm

вау Exclamation не слышала, но надо попробовать he he
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:33 pm

Nansy пишет:
вау Exclamation не слышала, но надо попробовать he he
Надо-надо. Wink Только,думаю,что никакие конфетки не помогут,если сердце колотится в бешеном ритме и трясутся руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:35 pm

конфеты - нет, а вот всякие Новопасситы - наверняка ) ну и самовнушение тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:38 pm

Не факт,что и успокоительные помогут.Они же могут дать либо обратный эффект,либо сделать "овоща",т.е. затормозить так,что мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеди

Шеди


Сообщения : 40
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : Астрахань

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 12:23 am

Тоже интересна эта тема...
Тряска перед рингом, пагубно сказывается на результат. Так же свои нервы (и нервы окружающих he he ), восстановлению не подлежат...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleksandrahandler.narod.ru/
Александра

Александра


Сообщения : 48
Очки : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : Казань

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 12:25 am

Ой,девченки.....по-поводу конфет я не в курсе...но вот жевачка это 100% помогает))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 12:30 am

Александра пишет:
Ой,девченки.....по-поводу конфет я не в курсе...но вот жевачка это 100% помогает))) Smile
Обыкновенная такая жвачка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 48
Очки : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : Казань

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 12:35 am

Самая обыкновенная... если нервничаю постоянно жую...И оооочень помогает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджи

Юджи


Сообщения : 26
Очки : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 4:32 am

Вот странно, с чужими собаками я не нервничаю. А со своим просто ужас какой-то... При этом собака ведет себя как ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rr-yudjin.ru
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:24 pm

Юджи пишет:
Вот странно, с чужими собаками я не нервничаю. А со своим просто ужас какой-то... При этом собака ведет себя как ни в чем не бывало.

мне кажется так много кто кстати, это необъяснимо Very Happy я тоже в эту группу вхожу Very Happy What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Anna

Anna


Сообщения : 66
Очки : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : Россия, Рязань.

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:08 pm

Юджи пишет:
А со своим просто ужас какой-то...
Вот и у меня аналогично Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma

Jemma


Сообщения : 78
Очки : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:46 pm

Меня перед крупными выставками ужасно трясёт wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Tul"ski Prestig




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-11

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 11:13 pm

Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Very Happy
Хорошая тема!
Нервишки шалят, да.Особенно, когда собака- своя и горячо любимая.С чуть менее любимой- проще как то.Мне мятные конфеты помогают, главное не переборщить, тк потом может тошнить...)))
Я да же вот что заметила: на тренировках собака работает с удовольствием, лакомство(спрятанное во рту, за щекой) ест с удовольствием, да же будучи не голодной. А на выставке....видимо, от адреналина(?)"из за щеки"- не ест.
Вот думаю, может чего нить типа "Персена" пить перед выставкой.Никто не пробовал? Валерьянка мне не помогает сохранить спокойствие и внимание в ринге Rolling Eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 11:45 pm

Tul"ski Prestig пишет:
Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Very Happy
.
Здравствуйте! Будем рады с Вами познакомиться, тут есть темка Rolling Eyes тык<<

Цитата :
Вот думаю, может чего нить типа "Персена" пить перед выставкой.Никто не пробовал? Валерьянка мне не помогает сохранить спокойствие и внимание в ринге

Персен очень помогал одной моей знакомой, эффект ощутим, как она говорит, а волнуется она сильнее всех нас вместе взятых мне кажется Very Happy wall
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 12:20 am

"Персен",видимо,оказывает на всех разное действие.Я как-то пробовала,но мне он ни в одном глазу. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 12:22 am

Наверно еще зависит от количества Very Happy пару пачек и будет и в одном и в другом глазу и вообще... podstolom
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 12:26 am

Nansy пишет:
Наверно еще зависит от количества Very Happy пару пачек и будет и в одном и в другом глазу и вообще... podstolom
Но я тоже пила не в количестве одной таблеточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansy

Nansy


Сообщения : 345
Очки : 279
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : город-герой Москва

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 12:36 am

Алинка. пишет:
Nansy пишет:
Наверно еще зависит от количества Very Happy пару пачек и будет и в одном и в другом глазу и вообще... podstolom
Но я тоже пила не в количестве одной таблеточки.
ну тогда ты непробиваемая pale Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.show-duet.narod.ru
Алинка.

Алинка.


Сообщения : 72
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Откуда : г.Тюмень

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 12:42 am

Цитата :
Nansy пишет:
ну тогда ты непробиваемая
Не говори,Настя. Laughing Спасает самовнушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korsika

Korsika


Сообщения : 118
Очки : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Moscow city

А ваши нервишки шалят?! Empty
СообщениеТема: Re: А ваши нервишки шалят?!   А ваши нервишки шалят?! I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 3:17 am

Юджи пишет:
Вот странно, с чужими собаками я не нервничаю. А со своим просто ужас какой-то... При этом собака ведет себя как ни в чем не бывало.
Аналогочино. Но мне кажется, что у хорошего хендлера должно быть наоборот, а у топа так вообще волнения не должно быть lol! *помидоры не кидать* pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://show-duet.narod.ru
 
А ваши нервишки шалят?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О хендлинге, без политики! :: Общее о хендлинге :: Вопросы-
Перейти: